
Спальный мешок (спальник) одеяло с капюшоном зимний OSPORT Зима+ (ty-0032) Синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ty-0032
2 529 ₴
1 794 ₴
Показать оптовые цены-29%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный мешок Зима OSPORT - наиболее подходящий вариант спальника для использования при низких температурах. Модель выполнена в виде одеяла с капюшоном и содержит утеплитель увеличенной толщины, а также флисовую подкладку. Это позволяет использовать спальник как в зимних турпоходах при температуре до -30, так и в более теплую погоду с температуре до +5°C. Достоинствами модели являются увеличенные размеры и возможность применения в качестве теплого одеяла, под которым могут уместиться два человека.
Спальник изготовлен из прочной влагонепроницаемой ткани на основе волокон полиэстера. Материал для утепления - синтетическое нетканое волокно плотностью 300 г/м². Изделие комплектуется чехлом.
* Размер готового изделия может отличаться от заявленного ± 3%
Особенности спального мешка Зима Osport
- материал: полиэстер;
- температурный режим: от -30 до +5°C;
- длина: 220 см.
- ширина: 95 см.
- ширина в разложенном виде: 190 см.
- цвет: темно-синий, камуфляж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Особенности спальника | Водоотталкивающая пропитка, Спальник-одеяло |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Температура экстрима | -30 °С |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура | 5 °C |
| Гарантия | 14 дней |
| Особенности | Капюшон, увеличенный размер |
| Комфортная температура | -5 °C |
| Ширина минимальная | 95 см |
| Ширина максимальная | 190 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Вид | Одеяло |
| Сезонность | Зимний |
| Внешний материал | Полиэстер |
| Внутренний материал | Флис |
- Цена: 1 794 ₴








