
Резинка для фитнеса и спорта (лента эспандер) эластичная 1.5м Profi (MS 1059) Фиолетовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS 1059
280 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эластичная лента MS 1059 предназначена для выполнения разнообразных упражнений, развивающих мышечную силу, гибкость и выносливость. Эспандер такого типа активно используется в силовых тренировках, фитнесе, пилатесе. Он не создает большой нагрузки суставам и связкам, поэтому подходит для любого возраста, как для домашних, так и клубных занятий.
Лента-эспандер изготовлена из эластичного и упругого полимера, обладающего стабильным сопротивлением, независимо от степени растягивания. Модель комплектуется колбой для переноски.
Особенности ленты-эспандера MS 1059
- длина: 150 см;
- ширина: 15 см;
- толщина: 0,35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Толщина | 0.45 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
- Цена: 280 ₴






