
Батут для дома для взрослых и детей профессиональный OSPORT диаметр 122 см (MS 0329)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS 0329
5 011 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут, по мнению исключительного большинства, ошибочно считается исключительно детской забавой. Конечно, детское обожание к прыжкам по упругой поверхности снаряда значительно выше – ведь это весело и интересно, но для взрослых этот тренажер способен привнести столько же позитива, сколько и детям, а иногда даже больше. Батут полезен и рекомендован, поскольку оказывает неожиданно сильное положительное воздействие на большинство органов и систем. Кроме того, не редко многие взрослые с удовольствием занимаются спортивной гимнастикой, которая просто невозможна без применения профессиональных батутов.
Почему Батут для дома для взрослых и детей профессиональный OSPORT диаметр 122 см (MS 0329) станет вашей идеальной покупкой :
- Размеры изделия в совершенстве позволяют использовать батут весело и с комфортом.
- Высокое качество материалов конструкции выполненное из производственной стали гарантирует надежность изделия
- Безопасность – различные исследования доказали гипоаллергенность материала, поэтому люди с чувствительной, сухой и склонной к высыпаниям кожей могут использовать изделия без опаски
- Максимально разрешенная нагрузка изделия составляет 100 кг, что позволяет использовать батут нескольким детям одновременно
- Батут складной
Основные характеристики
- Материал :Ткань, Металл
- Цвет: Разные
- Высота: 25 см
- Диаметр: 122 см
- Количество пружин: 38 шт
- Количество ножек: 8 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр батута | 122 см |
| Высота рамы батута | 25 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань, металл |
| Класс | Домашние, Профессиональные |
| Гарантия | 14 дней |
| Высота | 25 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Профессиональные, Фитнес батуты, Уличные батуты |
- Цена: 5 011 ₴


