
Набор для фитнеса 2в1 коврик-каремат для фитнеса и спорта + колесо-ролик для пресса OSPORT Set 12 (n-0043) Синий
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: n-0043
993 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для фитнеса OSPORT Set состоящий из коврика для фитнеса и ролика для пресса. Данный набор идеально подойдет новичкам, которые только начинают прокладывать свой путь в мире спорта. Нескользящий коврик для фитнеса станет вашей опорой во время тренировок, а прорезиненный ролик поможет прокачать мышцы пресса и укрепить мышцы кора. Толщина 3 мм и современный материал изготовления обеспечивают отличную амортизацию и абсолютную безопасность тренирующегося. Кроме того, коврик можно использовать не только во время физических упражнений, но и для занятий йогой.
Состав и Особенности набора для фитнеса OSPORT Set:
1. Коврик для йоги и фитнеса EVA (йога мат, каремат спортивный) OSPORT Yoga Pro 3мм- Длина (см): 180
- Ширина (см): 60
- Толщина (мм): 3
- Материал: EVA
- материал: пластик, металл, резина;
- диаметр: 18 см.
- размеры ролика: 27x18 см
- максимальная нагрузка: 120 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материалы | Eva, пластик, металл, резина |
| Дополнительные характеристики | Состав набора: 1. Коврик для йоги и фитнеса EVA OSPORT Yoga Pro 3мм. 2. Колесо для пресса (ролик гимнастический пластиковый) тренажер для пресса OSPORT Lite+ |
- Цена: 993 ₴







