
Мат татами (ласточкин хвост пазл) EVA OSPORT 1м х 1м толщина 10мм (OF-0230) Желтый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0230
564 ₴
403 ₴
Показать оптовые ценыCборные татами — современное решение для обустройства взрослых и детских спортивных залов, игровых комнат, площадок для активного отдыха, домашних комнат и любых других больших поверхностей, предполагающих контакт с телом человека. Ковер, собранный из отдельных частей, ничем не будет уступать цельному полотну, и даже выигрывать по многим характеристикам. Надежные замки «ласточкин хвост» позволяют многократно соединять и разъединять части покрытия, листы не расходятся, зазоры и выступы не образовываются, более того, стыки совершенно не видны и не ощутимы. Различная толщина матов позволяет подобрать татами соответствующий целевым требованиям.
Татами изготовлен из современного композиционного пеноматериала — этиленвинилацетата (EVA), лучшего, из того что сегодня есть на рынке аналогичных товаров. Эваматы, как и другие изделия из EVA, обладают уникальными физико-механическими характеристиками. Они очень легкие, эластичные, прочные, упругие, гибкие, износостойкие, практичные и, самое главное, безопасные для здоровья.
Преимущества татами:
- Изготовлен из нетоксичного гипоаллергенного материала, разрешен для детской аудитории.
- Обладает повышенными прочностными характеристиками.
- Имеет универсальный зацеп типа «ласточкин хвост»: надежный, безопасный, удобный.
- Поверхность татами рифленая, антискользящая.
- Ковер, собранный из EVAматов, получится очень упругий, с отличными амортизационными характеристиками, эластичный, нетравматичный, умеренно мягкий. На него не больно падать, комфортно выполнять любые упражнения, просто играть.
- Из матов татами можно собрать покрытие любой геометрии, а широкая цветовая гамма позволит при необходимости отметить рабочие зоны.
- Не впитывает загрязнения, легко поддерживать гигиеническую чистоту, не боится различных агрессивных веществ.
- Является безупречным шумо- и теплоизолятором.
- Монолитное покрытие из отдельных матов быстро монтируется и разбирается.
- Незначительный вес.
При выборе толщины татами необходимо ориентироваться на вес пользователей и степень интенсивности использования. Представленное изделие станет оптимальным решением для детско-подростковой аудитории.
Основные характеристики татами:
- Размер (см): 100х100х1
- Плотность (кг/м3): 80
- Страна-регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель товара: Турция
- Материал: EVA
- Количество слоев: Однослойные
- Цвета: Разные цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Будо-мат |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 100 x 100 x 1 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество слоев | Однослойные |
| Покрытие | Матовое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Материалы | EVA (вспененный этиленвинилацетат) |
| Дополнительные характеристики | Изготовлен из экологически чистого и безопасного ЭВА-материала. Не скользит, влагостойкий, теплоизоляционный |
| Теги | борцовские маты, мат гимнастический, спортивные маты, маты татами |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. Предоплата 100% |
- Цена: 403 ₴



