
Массажный ортопедический коврик для детей + массажный мячик массажер для ног МФР OSPORT Set 42 (n-0072)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: n-0072
586 ₴
418 ₴
Показать оптовые ценыМассажный набор OSPORT Set состоящий из ортопедического коврика с камнями и массажного мячика. Набор идеально подойдет для детей (взрослым тоже рекомендуется).
Массажный (ортопедический) коврик OSPORT - отличный антистресс, а также предмет, взаимодействуя с которым, вы будете способны улучшить ваше состояние здоровья. Мудрые китайцы утверждают, что ступни ног способны «нести на себе все здоровье человека». Сегодня ни для кого не секрет, что эта часть тела концентрирует большое количество активных точек, отвечающих за работу большинства внутренних органов. Если «пробудить» их посредством массажа с помощью нашего коврика, то можно проводить лечение и профилактику различных заболеваний. Из 700 биологически активных точек человеческой стопы изучены свойства только 150.
Массажный мячик изготовлен из качественного ПВХ, достаточно легкий. Диаметр мяча 6 см. Яркий окрас не даст скучать и принесет уйму положительных эмоций, при этом развивая мелкую моторику.
Состав и Особенности набора для фитнеса OSPORT Set:
1. Массажный ортопедический коврик дорожка для ног детей с цветными камнями 70см OSPORT- Материал : пластик, пвх
- Размеры : 70х35см
- материал: ПВХ;
- диаметр: 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 70х35 |
| Материал | Пластик, ПВХ |
| Комплектация | Ортопедический коврик с камнями, массажный мяч |
| Диаметр | 6 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Цвет изделия | Черный, разноцветный, синий |
- Цена: 418 ₴








