
Набор для фитнеса - коврик для фитнеса и спорта (каремат) + утяжелители 2шт по 1.5 кг OSPORT Set 47 (n-0077) Черно-синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: n-0077
1 207 ₴
862 ₴
Показать оптовые цены-29%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для фитнеса OSPORT Set состоящий из коврика для фитнеса EVA и пары эластичных утяжелителей OSPORT Pro весом по 1,5 кг. Данный набор идеально подойдет спортсменам любого типа: от новичков и детей до опытных атлетов. Утяжелители для тела делают тренировки более продуктивными и эффективным: с помощью пары утяжелителей можно прокачать не только ноги и ягодицы, но и руки. Также можно выполнять несложные физические нагрузки для похудения или бегать с ними в качестве дополнительной нагрузки. Манжеты не мешают, не отвлекают внимание и при этом ощутимо увеличивают интенсивность наращивания мышечной массы. А нескользящий коврик для фитнеса станет вашей опорой во время тренировок. Толщина 3 мм и современный материал изготовления обеспечивают отличную амортизацию и абсолютную безопасность тренирующегося. Кроме того, коврик можно использовать не только во время физических упражнений, но и для занятий йогой.
Состав и Особенности набора для фитнеса OSPORT Set:
1. Коврик для йоги и фитнеса EVA OSPORT Yoga Pro 3мм.- Длина (см): 180
- Ширина (см): 60
- Толщина (мм): 3
- Материал: EVA
- материалы: металлические шарики, полиэстер;
- в комплекте 2 шт.;
- вес: 1,5 кг;
- цвет: Сине-черный.
- длина(см): 30
- ширина (см): 7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | Состав набора: 1. Коврик для йоги и фитнеса EVA OSPORT Yoga Pro 3мм. 2. Утяжелители для ног и рук (манжеты для фитнеса и бега) эластичные OSPORT Pro 2шт по 1,5 кг |
- Цена: 862 ₴







