
Коврик двухслойный для кошачьего туалета под кошачий лоток 67х60 см OSPORT (R-00025) Черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R-00025
1 139 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухслойный коврик-подкладка под кошачий туалет из экологически чистого и износостойкого материала EVA. Простое, но тоже время надежное решение проблемы для всех владельцев кошек: коврик фиксирует лоток за счет антискользящего покрытия и собирает остатки наполнителя, который вылетает из лотка и очищает лапы животного от прилипших катышек. Материал коврика не токсичен, легко очищается и не впитывает запахи.
Особенности:
- Ширина (см): 60
- Длина (см): 67
- Толщина (мм): 10
- Материал: EVA
- Антискользящие покрытие
- Экологически чистый материал
- Легко очищается и не впитывает запахи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Б/У |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
| Тип | Коврик под лоток |
| Толщина | 1 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Высота | 10 см |
- Цена: 1 139 ₴



