
Чехол для коврика (каремата, йога мата) для йоги, фитнеса и туризма OSPORT 13 см (OF-0236) Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0236
172 ₴
114 ₴
Показать оптовые ценыДля людей, увлекающихся туризмом, охотой, рыбной ловлей, фитнесом или йогой, особое значение приобретает удобная транспортировка, сохранность и надежная упаковка необходимых для их хобби приспособлений. Среди них особое значение имеет наличие коврика-каремата, водонепроницаемого и удобного для использования в положении лежа или сидя.
Каждый любитель подобного времяпрепровождения знает, насколько важно хранить этот аксессуар надежно упакованным и в компактном виде, чтобы в случае необходимости отыскать его в считанные секунды и тут же отправиться в поход или на тренировочные занятия.
Представленный вашему вниманию чехол для коврика и каремата от украинской компании OSPORT полностью отвечает всем выдвигаемым выше условиям хранения и транспортировки. Изделие отличается малогабаритностью, удобством и практичностью.
Преимущества чехла для коврика и каремата ТМ OSPORT:
- выполнен из прочной водонепроницаемой ткани, стойкой к различным повреждающим факторам;
- оперативность и быстрота укладки в чехол коврика и каремата;
- возможность использования в качестве сумки;
- устойчивость к выгоранию;
- наличие регулируемых ремней позволяет использовать изделие как взрослыми разной комплекции, так и детям;
- высокая прочность к механическим повреждениям и стиранию поверхности.
- чехол подходит для ковриков шириной до 60 см
Возможность использования чехла в виде сумки делает его незаменимым атрибутом при активном отдыхе, позволяет применять его в качестве временного хранилища всяких нужных вещей, необходимых в туристическом вояже или уикэнде на природе. При этом обеспечивается не только удобство транспортировки, но и защита от промокания и загрязнения предметов, помещенных в чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 62х14 |
| Диаметр | 13 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
- Цена: 114 ₴






