
Мат гимнастический спортивный в чехле из кожвинила OSPORT 1м х 1м толщина 10см (FI-0013) Синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0013
2 415 ₴
1 656 ₴
Показать оптовые ценыЛюбимым местом для активных игр у большинства детей является пол, также его пространство используется для организации занятий разными видами спорта. Правильное напольное покрытие, особенно в местах, где дети занимаются гимнастикой, борьбой, атлетикой – станет залогом безопасных и эффективных тренировок. Требования к покрытию пола для детской аудитории выше и строже, чем к аналогичным изделиям для взрослых. Обязательным условием должна быть безопасность материалов, эргономичность конструкции покрытия, также важны долговечность, износоустойчивость и внешняя привлекательность. По мнению многих специалистов и родителей, лучшим вариантом напольных ковриков для игр и занятий спортом являются специальные поролоновые маты, помещенные в чехлы из экокожи.
Известный отечественный бренд OSPORT представляет большой ассортимент гимнастических матов разных размеров и цветов. Детский квадратный мат станет прекрасным решением для обустройства атлетического или игрового уголка дома. Покрытия такого типа отлично дополнят инвентарь спортзалов в детских дошкольных учреждениях, школах, спортивных секциях, танцевальных клубах.
Мат детский гимнастический 100*100*10 см – преимущества
- Изделие изготовлено из особой экокожи самого высокого качества, которая обладает прекрасными физико-механическими свойствами – не деформируется, не тянется, не рвется, не скользит. Материал совершенно безопасный, имеет сертификаты качества, подтверждающие его соответствие санитарно-гигиеническим нормам.
- Наполнитель мата – поролон плотности 25 кг на м3. Поверхность гимнастического мата идеально ровная, с высокими амортизационными свойствами, невосприимчивая к высоким нагрузкам.
- Мат рассчитан на интенсивную эксплуатацию, производитель гарантирует длительный срок службы без ущерба эстетическим и функциональным характеристикам.
- Надежно защищает детей от травм и ушибов, делает любую поверхность подходящей для занятий спортом и игр, обладает отличными тепло- и шумоизоляционными свойствами.
- Изделия представлены в широкой цветовой гамме. Из них можно выложить привлекательный яркий коврик любого удобного размера. Секции матов плотно прилегают друг к другу, образуя монолитное покрытие.
- Съемные чехлы на молнии облегчают уход за матами.
Доступная стоимость и безупречное качество – главные характеристики матов OSPORT.
Используется цельный лист поролона 25 кг/м3 как в ГОСТ, не вторичного вспенивания или кусками, который крошиться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Кожвинил |
| Особенности | Разборные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материалы | Кожвинил, поролон |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Наполнитель | Поролон |
- Цена: 1 656 ₴




