
Мат гимнастический спортивный в чехле из кожвинила OSPORT 2м х 1м толщина 10см (FI-0014) Красный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0014
4 407 ₴
Показать оптовые ценыЗанятия спортом в хорошо обустроенных помещениях проходят намного эффективнее и комфортнее. Специальное напольное покрытие в виде упругих матов позволяет существенно снизить вероятность получения травм и дискомфорта во время падений, выполнения различных упражнений, занятий боевыми искусствами. Маты необходимы и там, где проводятся тренировки на турниках, канатах, лестницах, бревнах и других снарядах.
При выборе гимнастических матов необходимо максимальное внимание уделять качеству изделия, поскольку от него будет во многом зависеть удобство и безопасность пользователя. Среди существующих типоразмеров покрытий наибольшей популярностью пользуются модели размером 100*100 см и 200*100 см, второй вариант подходит больше для просторных помещений, где не возникает сложностей с их хранением и размещением.
Спортивные маты от знаменитой компании OSPORT – это большой выбор покрытий, изготовленных по новейшим технологиям из высококачественного сырья. Изделия соответствуют требованиям существующих стандартов, что подтверждено сертификатами и паспортами.
Особенности мата гимнастического 200*100*10 см
- Состоит из двух независимых частей – наполнителя и чехла. Прост в уходе, для гигиенической обработки достаточно протереть чехол лоскутом влажной ткани.
- Чехол изготовлен из высококачественного кожвинила, который даже после длительной интенсивной эксплуатации не утратит своих механических и эстетических характеристик. Используемая экокожа не рвется, не растягивается, не деформируется, является абсолютно безопасной для детей и взрослых, не скользит по полу и под ногами.
- Внутренний наполнитель – поролон повышенной плотности 25 кг на м3, который гарантирует отличную амортизацию и износоустойчивость. Поверхность мата идеально ровная, форма сохраняется после любых нагрузок.
- Широкая цветовая гамма изделий для возможности создания неповторимого интерьера и атмосферы в зале для занятий спортом.
- Доступная стоимость, функциональность.
При помощи нескольких мягких матов, состыкованных вместе, можно создать большое по площади или по высоте покрытие. Оно будет надежным и монолитным.
Используется цельный лист поролона 25 кг/м3 как в ГОСТ, не вторичного вспенивания или кусками, который крошиться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Кожвинил |
| Особенности | Разборные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материалы | Кожвинил, поролон |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Наполнитель | Поролон |
- Цена: 4 407 ₴



