
Чехол на мат спортивный, гимнастический, борцовский из кожвинила 100х100х10см OSPORT (OF-0239) Синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0239
1 208 ₴
855 ₴
Показать оптовые цены-29%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особо прочный чехол предназначен для использования в спортивных клубах. Его надевают на маты из полиэтилена и поролона толщиной до 10 см. Изделие полностью покрывает основу и фиксируется на ней.
Использование и уход
Чехол можно мыть моющими средствами. Материал изделия устойчив к протиранию, что позволяет длительное время использовать его в гимнастических и аэробных залах. Модель фиксируется на мате с помощью змейки, благодаря чему замена покрытия осуществляется в два счета ‒ достаточно расстегнуть змейку или липучку и извлечь основу. Чехол изготовлен из кожвинила – отличающегося особой прочностью.
Основные преимущества:
- безопасность – материал делает невозможными частые проскальзывания ноги во время физических упражнений;
- удобство использования – не маркий, не требует стирки, легко поддается влажной уборке;
- долговечность – при соблюдении инструкции чехлы из кожвинила могут эксплуатироваться в течение 10-25 лет;
- универсальность – подходит для любых типов основ, может применяться в спортивных залах в качестве покрытия любых легкоатлетических матов;
- устойчивость к нагрузкам – не рвется, не протирается в результате длительных спортивных нагрузок, надежно удерживает основу мата от расползания;
- дизайн – чехол изготовлен в яркой цветовой гамме, что положительно влияет на настроение спортсменов.
- в отличии от альтернативного чехла из ПВХ - чехлы из кожвинила имеют ребристую поверхность, за счет будет более надежная фиксация с поверхностью
- размер 100 на 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 0 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Кожвинил |
| Особенности | Разборные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материалы | Кожвинил |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Наполнитель | Без наполнителя |
- Цена: 855 ₴



