
Чехол на мат спортивный, гимнастический, борцовский из ПВХ 100х100х10см OSPORT (OF-0240) Синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0240
1 438 ₴
1 034 ₴
Показать оптовые ценыОсобо прочный чехол предназначен для использования в спортивных клубах. Его надевают на маты из полиэтилена и поролона толщиной от 2 см до 10 см. Изделие полностью покрывает основу и фиксируется на ней.
Использование и уход
Чехол можно мыть любыми моющими средствами. Материал изделия устойчив к протиранию, что позволяет длительное время использовать его в гимнастических и аэробных залах. Модель фиксируется на мате с помощью змейки, благодаря чему замена покрытия осуществляется в два счета ‒ достаточно расстегнуть змейку или липучку и извлечь основу.
Материал изделия
Чехол изготовлен из ПВХ (поливинилхлорида) – синтетического соединения, отличающегося особой прочностью. Поливинилхлорид делают из этилена, хлора и пластификаторов. Используется там, где требуется длительная стойкость при эксплуатации. Полностью безвреден в бытовых условиях.
Основные преимущества:
- безопасность – материал делает невозможными частые проскальзывания ноги во время физических упражнений;
- удобство использования – не маркий, не требует стирки, легко поддается влажной уборке;
- долговечность – при соблюдении инструкции чехлы из ПВХ могут эксплуатироваться в течение 10-25 лет;
- универсальность – подходит для любых типов основ, может применяться в спортивных залах в качестве покрытия любых легкоатлетических матов;
- устойчивость к нагрузкам – ПВХ не рвется, не протирается в результате длительных спортивных нагрузок, надежно удерживает основу мата от расползания;
- дизайн – чехол изготовлен в яркой цветовой гамме, что положительно влияет на настроение спортсменов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Материал чехла | ПВХ |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 0 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности | Разборные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материалы | ПВХ |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Наполнитель | Без наполнителя |
- Цена: 1 034 ₴

