
Мат гимнастический спортивный в чехле из ПВХ OSPORT 1м х 1м толщина 10см (OF-0010) Красный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0010
2 288 ₴
1 632 ₴
Показать оптовые цены-29%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы решили быть здоровым и крепким, тогда самое время записаться в спортивный комплекс. Существует огромное количество разнообразных видов спортивных занятий и необходимо выбрать именно то к чему больше лежит душа. Некоторые виды спорта, так или иначе, связаны с прыжками и падениями, что может повлечь за собой возникновение травм и растяжений. Поэтому для серьезных занятий спортивной гимнастикой или аэробикой просто необходимо использовать качественное напольное покрытие, которое будет смягчать падения спортсмена. Очень часто для тренировок используются гимнастические маты, которые имеют ряд преимуществ перед обычными карематами.
Характеристики детского гимнастического мата из ПВХ 1х1:
- Толщина гимнастического мата составляет 10 сантиметров, поэтому он идеально подходит для выполнения различных акробатических упражнений без вероятности травмирования.
- В качестве наполнителя используется поролон средней степени плотности 25 кг/м, применяется для настила в местах занятия аэробикой и в гимнастических залах, а также для оборудования домашнего спортивного уголка.
- Внешний материал – ПВХ, обеспечивает высокую износостойкость и прочность спортивного мата. Яркая расцветка имеет великолепный внешний вид.
- Поставляется с чехлом на змейке, который при необходимости можно снять и очистить влажной тряпочкой от загрязнений; также возможна и машинная стирка.
- Простроченные швы гимнастического мата спрятаны внутрь, что дополнительно защищает спортсмена от нежелательных порезов и делает изделие еще более прочным на разрыв.
- Гимнастический мат из ПВХ является разновидностью спортивного мата. С большим успехом применяется для занятий шейпингом и аэробикой. Занимаясь спортом, на первый план выходит уровень безопасности. И гимнастические маты идеально с этим справляются, так как они способны амортизировать тело спортсмена. Маты изготавливаются согласно определенным европейским стандартам и имеют высокий уровень безопасности при выполнении спортивных упражнений и трюков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Материал чехла | ПВХ |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности | Разборные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материалы | ПВХ, поролон |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Наполнитель | Поролон |
- Цена: 1 632 ₴



