
Каремат-коврик туристический складной 185х60х1см OSPORT Pro (ty-0046) Пиксель
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ty-0046
1 034 ₴
604 ₴
Показать оптовые цены-42%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной коврик OSPORT предназначен для комфортного отдыха на природе и может использоваться для выполнения физических упражнений в положении "лежа" (отжимания, растяжки, качания пресса). Толстый мягкий коврик хорошо изолирует от холодной поверхности и помогает создать условия для комфортного отдыха. Практичный коврик изготовлен из вспененного полиэтилена, верхнее покрытие - из 100% полиэстер с водоотталкивающей тканью. Компактные размеры коврика в сложенном виде облегчают его переноску. Модель фиксируется вокруг туловища с помощью фастекста, также можно одевать как рюкзак за счет 2 удобных ручек-переносок из эластичной ткани или крепить коврик к рюкзаку.
Особенности складного коврика OSPORT:
- Длина(см): 185
- Ширина (см): 60
- Толщина (см): 1
- Материал: Пенополиэтилен, Полиэстер с водоотталкивающей пропиткой
- Особенности: Ручки-переноски, фастекс для крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 185х60х1 |
| Цвет | Пиксель |
| Тип | Коврик туристический складной |
| Применение | Туризм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
- Цена: 604 ₴









