
Гантели наборные-разборные (набор гантелей) с регулируемым весом OSPORT Mix 2шт по 12.5 кг (OF-0159)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0159
1 955 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гантели – незаменимый аксессуар для регулярных силовых тренировок, как в спортивном зале, так и дома. Комплект наборных гантель OSPORT представляет собой металлический гриф с композитными пластиковыми и чугунными дисками в комплекте. Диски надежно фиксируются на грифе при помощи замков с винтовыми зажимами. Благодаря разборной конструкции вы самостоятельно можете регулировать вес гантели. Данная модель подойдет для тренировки, как опытных спортсменов, так и новичков.
Почему Наборные гантели композитные + чугун 2шт по 12.5 кг (OF-0159) станет вашей идеальной покупкой :
- Возможность регулирования нагрузки за счет наборной конструкции
- Стильные диски надежно защищенные от повреждений и ржавчины
- Доступная цена, народное качество
Основные характеристики:
- Материал: Металл, Чугун, Пластик, композит
- Цвет: Черный
- Гриф: 0.5кг
Комплект: 8 блинов пластик по 2.5кг, 4 блина чугун по 1кг, 2 грифа, 2 коврика под гантели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 25 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 45 см |
| Материал | Чугун, Минеральный наполнитель, Пластик |
| Класс | Домашние, Профессиональные |
| Покрытие | Покраска, Пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма грифа | Прямая |
| Возрастная категория | Подростковые, Взрослые |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Вид | Гантели |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Количество единиц, шт | 2 |
- Цена: 1 955 ₴/комплект









