
Коврик туристический, каремат под спальный мешок в палатку + поджопник сидушка пенопопа OSPORT Lite (ty-0047)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ty-0047
685 ₴
488 ₴
Показать оптовые цены-29%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляемый набор туристического коврика и сидушки толщиной 10мм разработан специально для любителей отдыха на природе, кемпинга и путешествий. Этот туристический коврик - идеальное сочетание практичности и комфорта. Изготовленный из легких и прочных материалов, он обеспечивает отличную изоляцию от холода и влаги, создавая уютное место для отдыха в любых условиях. Пенопопа - это приспособление не только обезопасит Ваш организм от неблагоприятных погодных явлений, но и создаст замечательные условия для отдыха. Мягкое приземление погрузит в атмосферу абсолютного расслабления.
Особенности туристического коврика и сидушки OSPORT:
- Повышенный комфорт за счет прекрасной теплоизоляции. Высокотехнологичный материал сохраняет тепло тела и не пропускает холод от земли – на мягкой поверхности можно сидеть, лежать, спать и не переживать о своем здоровье.
- Удобство в эксплуатации – легкий и эластичный коврик не доставит больших хлопот при транспортировке. Надежно прикрепив его к походному рюкзаку, габариты и вес не ощущаются. Сидушка не только регулируется по размеру, но ее также можно закрепить вокруг туловища. За счет своей легкости она не будет доставлять лишнего дискомфорта во время ходьбы, а на привале не нужно тратить время чтобы ее доставать.
- Безопасность – изготовлены из экологически безвредных материалов и не вызывают аллергии. Каремат и сидушку можно разместить на любой поверхности, не боясь пораниться, так как он имеет свойство нивелировать неровности и делать отдых более комфортным.
- Легкое очищение – чтобы устранить даже очень сильные загрязнения, достаточно протереть губкой, смоченной в теплом мыльном растворе. Материал не реагирует на окрашивающие вещества – соки, кофе, также не остается следов и от травы.
- Во избежание деформации, сидушку и коврик не следует подвергать воздействию высоких температур (более 60 градусов) и химических составов.
1) Коврик 10мм:
- Материал: Вспененный полиэтилен
- Размеры: 180x50 см
- Толщина: 10 мм
2) Сидушка 10мм:
- Материал: Вспененный полиэтилен
- Размеры: 35x30 см
- Толщина: 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 180x50 см |
| Комплектация | Коврик туристический, сидушка |
| Тип | Простой |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материалы | ППЭ НХ |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Вид | Коврик туристический |
- Цена: 488 ₴






