
Петли TRX для кроссфита (трх тренажер для фитнеса) + гравитационные ботинки для турника OSPORT Set 54 (n-0084) Черно-желтый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: n-0084
4 358 ₴
3 108 ₴
Показать оптовые цены-29%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренировочные петли trx для кроссфита (трх тренажер для фитнеса и турника) OSPORT Pro+ Гравитационные ботинки (инверсионные антигравитационные для турника) тренажер для спины OSPORT Premium– это идеальный вариант для занятий спортом с собственным весом, как для профессионалов, так и для начинающих.
Петли подвесные – это многофункциональный спортивный снаряд, для занятий спортом с собственным весом. При помощи данного тренажера прорабатываются мышцы рук, ног и корпуса. Благодаря занятиям на данном тренажере Вы сбросите лишний вес, улучшите физическую форму и нарастите мышечную массу. Данный набор – это, несомненно, идеальный выбор для тех кто занимается спортом. Тренажер включает в себя: подвесное крепление с карабином, набор функциональных петель, длинна которых регулируется.
Гравитационные ботинки OSPORT – уникальный аксессуар, который поможет не только улучшить эффект от тренировок, а и выровнять позвоночник человека и сделать осанку здоровой и красивой. С этими ботинками вы измените свое представление о спорте и методах приведения позвоночника в порядок. За необычные свойства этой обуви их стали называть инверсионными, так как при регулярных тренировках ботинки не создают дополнительную нагрузку на позвоночник. Они фиксируются непосредственно на лодыжки ног человека, и посредством них происходит естественное вытяжение позвоночника человека. Благодаря этим ботинкам можно сделать свое тело более крепким, мощным и даже омолодить его.
Особенности петли trx для кроссфита (трх тренажер для фитнеса и турника) OSPORT Pro:
- ТРХ петли выполнены из прочного и износостойкого материала нейлон. Рукоятки сделаны из антискользящего материала, поэтому при работе с тренажером риск соскальзывания исключается. Форма рукояток анатомическая, удобно держится в руке даже при интенсивных, длительных занятиях.
- Конструкция также оснащена мягкими лямками для ног и рук. Благодаря такому формату спортсмен защищен от натирания кожи рук и ног, а также синяков и мозолей.
- Чтобы увеличить амплитуду движений в комплекте предусмотрены два независимых ремня.
- Петли ТРХ можно регулировать относительно своего роста и комплекции. Регулируемые ремни легко подгоняются под тело спортсмена.
- Подвесные петли — универсальный инструмент для прокачки мышц спины, бедер, предплечий, ягодиц, живота. С ними тренировки становятся более результативными и эффективными.
- Система регулировки стоп позволяет выполнять различные комплексы для прокачки нужной части тела.
- длинна петли: 210 см;
- Диаметр ручки: Регулируемый, на липучке;
- Материал: неопрен, пластик;
- Длинна лямки для ног: 13 см;
- Максимальная нагрузка (кг): 200
Подвесное крепление с карабином
- Длинна крепления: 88 см;
- Ширина стропы: 4 см;
- Материал карабина: металл;
Особенности гравитационные ботинки тренажер для спины OSPORT Premium:
- Максимальный вес (кг):150
- Материал: Кожа, Сталь, Вспененный полимер
- Универсальный размер: изделие можно легко подогнать по размеру за счет регулируемых ремней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 210 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тренировочная система Osport TRX, Гравитационные ботинки |
| Особенности | Наличие карабина, Регулировка длины |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Пол | Унисекс |
| Кол-во петель | 4 |
| Материал ручки | Прорезиненные |
| Ширина строп | 4 см |
| Макс. нагрузка, кг | до 210 кг |
- Цена: 3 108 ₴










