
Тренировочные петли ТРХ (trx тренажер для кроссфита) + коврик для йоги и фитнеса OSPORT Set 56 (n-0086) Черно-желтый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: n-0086
1 379 ₴
1 019 ₴
Показать оптовые цены-26%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TRX Петли подвесные тренировочные – это многофункциональный спортивный снаряд, для занятий спортом с собственным весом. При помощи данного тренажера прорабатываются мышцы рук, ног и корпуса. Благодаря занятиям на данном тренажере Вы сбросите лишний вес, улучшите физическую форму и нарастите мышечную массу. Данный набор – это, несомненно, идеальный выбор для тех кто занимается спортом. Тренажер включает в себя: подвесное крепление с карабином, набор функциональных петель, длинна которых регулируется.
Особенности:
- Максимальный вес спортсмена: 160 кг;
Функциональные петли
- Максимальная длинна петли: 160 см;
- Материал стропы: нейлон;
- Длинна ручки: 13 см;
- Диаметр ручки: 3,5 см;
- Материал ручек: неопрен, пластик;
- Длинна лямки для ног: 13 см;
Подвесное крепление с карабином
- Длинна крепления: 88 см;
- Ширина стропы: 4 см;
- Материал карабина: металл;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тренировочная система Osport TRX, Коврик для фитнеса и спорта Osport Yoga Relax Pro 3mm. |
| Особенности | Наличие карабина, Регулировка длины |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Пол | Унисекс |
| Кол-во петель | 4 |
| Материал ручки | Неопреновое покрытие |
| Ширина строп | 4 см |
| Макс. нагрузка, кг | до 160 кг |
- Цена: 1 019 ₴










