
Тренировочные петли ТРХ (trx тренажер для кроссфита) + коврик для йоги и фитнеса OSPORT Set 57 (n-0087) Черно-желтый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: n-0087
1 667 ₴
1 194 ₴
Показать оптовые цены-28%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренировочные петли trx для кроссфита OSPORT Pro + Коврик для йоги и фитнеса EVA (йога мат, каремат спортивный) OSPORT Yoga Pro 3мм - набор, в котором собрано 2 наиболее необходимых товара для занятий спортом вне тренажерного зала. Благодаря петлям ТРХ можно разработать широкий комплекс тренировок на все группы мышц, а трёхмиллиметровый коврик из экологически чистого материала EVA использовать для дополнительно прокачки пресса и использовать во время занятий с петлями.
Петли подвесные – это многофункциональный спортивный снаряд, для занятий спортом с собственным весом. При помощи данного тренажера прорабатываются мышцы рук, ног и корпуса. Благодаря занятиям на данном тренажере Вы сбросите лишний вес, улучшите физическую форму и нарастите мышечную массу. Данный набор – это, несомненно, идеальный выбор для тех кто занимается спортом. Тренажер включает в себя: подвесное крепление с карабином, набор функциональных петель, длинна которых регулируется. Петли - мировой бестселлер среди спортсменов. Занимаясь с одним тренажером, вы сможете смоделировать и скорректировать свое тело и придать ему красивый рельеф.
Коврик для йоги и фитнеса EVA (йога мат, каремат спортивный) OSPORT Yoga Pro 3мм – Прочный, мягкий, нескользящий EVA коврик для йоги и фитнеса OSPORT Yoga Pro 3мм обеспечивает устойчивость нахождения в статических позах и комфортное выполнение динамических фитнес-упражнений. Толщина 3 мм и современный материал изготовления обеспечивают отличную амортизацию и абсолютную безопасность тренирующегося.
Особенности петли trx для кроссфита (трх тренажер для фитнеса и турника) OSPORT Pro:
- ТРХ петли выполнены из прочного и износостойкого материала нейлон. Рукоятки сделаны из антискользящего материала, поэтому при работе с тренажером риск соскальзывания исключается. Форма рукояток анатомическая, удобно держится в руке даже при интенсивных, длительных занятиях.
- Конструкция также оснащена мягкими лямками для ног и рук. Благодаря такому формату спортсмен защищен от натирания кожи рук и ног, а также синяков и мозолей.
- Чтобы увеличить амплитуду движений в комплекте предусмотрены два независимых ремня.
- Петли ТРХ можно регулировать относительно своего роста и комплекции. Регулируемые ремни легко подгоняются под тело спортсмена.
- Подвесные петли — универсальный инструмент для прокачки мышц спины, бедер, предплечий, ягодиц, живота. С ними тренировки становятся более результативными и эффективными.
- Система регулировки стоп позволяет выполнять различные комплексы для прокачки нужной части тела.
- длинна петли: 210 см;
- Диаметр ручки: Регулируемый, на липучке;
- Материал: неопрен, пластик;
- Длинна лямки для ног: 13 см;
- Максимальная нагрузка (кг): 200
Подвесное крепление с карабином
- Длинна крепления: 88 см;
- Ширина стропы: 4 см;
- Материал карабина: металл;
- Подвесное крепление с карабином
Особенности коврика OSPORT Yoga Pro 3mm:
- Длина: 180 см
- Количество слоев: Однослойные
- Материал: EVA
- Тип: Коврик для фитнеса, Коврик для йоги
- Толщина: 3 мм
- Ширина 60 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Материал | ЭВА |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тренировочная система Osport TRX, коврик для фитнеса и спорта Osport Yoga Pro 3mm |
| Особенности | Наличие карабина, Регулировка длины |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Пол | Унисекс |
| Кол-во петель | 4 |
| Материал ручки | Прорезиненные |
| Ширина строп | 4 см |
| Макс. нагрузка, кг | до 210 кг |
- Цена: 1 194 ₴










