
Коврик-упоры для колен и локтей для йоги (планки), фитнеса и отжиманий нескользящий 2шт OSPORT TPE (OF-0233) Фиолетово-розовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0233
195 ₴
144 ₴
Показать оптовые цены-26%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкие, антискользящие упоры под колени и локти. Данная модель упоров создана специально для защиты коленей и локтей во время занятий йогой и фитнесом. Упоры служат не только опорой во время занятий, но и также сохраняют ваши колени и локти от синяков и ссадин, а суставы от травм. Модель выполнена из прочного и устойчивого к деформациям TPE материала. Всего пару подходов в день, и уже спустя месяц вы достигнете невероятных результатов.
Почему Упоры для йоги, фитнеса и отжиманий OSPORT станут вашей идеальной покупкой :
- Высокая компактность изделия
- Прост в применении
- Доступная цена, народное качество.
Основные характеристики:
- Материал: TPE
- Цвет: Разные
- Длина: 34 см
- Ширина: 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 17 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материалы | TPE |
| Доставка/Оплата | 1-5 рабочих дней |
- Цена: 144 ₴






