
Коврик для йоги, фитнеса, спорта (йога мат, каремат) + гантели для фитнеса 2шт по 3кг OSPORT Set 70 (n-0100) Серо-бирюзовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: n-0100
995 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для фитнеса OSPORT Set состоящий из коврика для фитнеса и пары гантелей с пластиковым покрытием. Данный набор идеально подойдет как новичкам, которые только начинают прокладывать свой путь в мире спорта, так и уже опытным спортсменам. С помощью пары гантелей можно запросто прокачать любую группу мышц либо выполнять несложные физические нагрузки для снижения веса или поддержания формы. А прочный коврик для фитнеса станет вашей опорой во время тренировок. Толщина 8 мм и современный, экологически чистый материал изготовления обеспечивают отличную амортизацию и абсолютную безопасность тренирующегося. Кроме того, коврик можно использовать не только во время физических упражнений - его можно использовать во время занятий його и даже брать с собой на пикник!
Состав и Особенности набора для фитнеса OSPORT Set:
1. Коврик туристический (каремат в палатку и под спальный мешок) FitUp Поход 8мм- Длина (см): 180
- Ширина (см): 50
- Толщина (мм): 8
- Материал: ППЭ НХ
- материал: пластик, кевларобетон;
- вес: 3 кг;
- длина (см): 28
- ширина(см): 8
- длина ручки(см): 11
- диаметр ручки: 12
- высота (см): 11
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | Состав набора: 1. Коврик туристический (каремат в палатку и под спальный мешок) FitUp Поход 8мм 2. Гантели для фитнеса пластиковые цельные (неразборные) OSPORT Lite 2шт по 3 кг. |
- Цена: 995 ₴





