
Коврик для йоги, фитнеса, спорта (йога мат, каремат) + гантели для фитнеса 2шт по 0.5кг OSPORT Set 62 (n-0092) Сине-оранжевый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: n-0092
1 070 ₴
764 ₴
Показать оптовые цены-29%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для фитнеса OSPORT Set состоящий из коврика для фитнеса TPE и пары гантелей с пластиковым покрытием. Данный набор идеально подойдет как новичкам, которые только начинают прокладывать свой путь в мире спорта, так и уже опытным спортсменам. С помощью пары гантелей можно запросто прокачать любую группу мышц либо выполнять несложные физические нагрузки для снижения веса или поддержания формы. А нескользящий коврик для фитнеса станет вашей опорой во время тренировок. Толщина 6 мм и современный, экологически чистый материал изготовления обеспечивают отличную амортизацию и абсолютную безопасность тренирующегося. Кроме того, коврик можно использовать не только во время физических упражнений, но и для занятий йогой.
Состав и Особенности набора для фитнеса OSPORT Set:
1. Коврик для йоги и фитнеса TPE (йога мат, каремат спортивный) OSPORT Yoga ECO Pro 6мм- Длина (см): 183
- Ширина (см): 61
- Толщина (мм): 6
- Материал: TPE
- материал: пластик, кевларобетон;
- вес: 0,5 кг;
- длина (см): 18
- ширина(см): 3
- длина ручки(см): 11
- диаметр ручки: 12
- высота (см): 6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | Состав набора: 1. Коврик для йоги и фитнеса TPE (йога мат, каремат спортивный) OSPORT Yoga ECO Pro 6мм 2. Гантели для фитнеса пластиковые цельные (неразборные) OSPORT Lite 0,5 кг. 2шт. |
- Цена: 764 ₴






