
Коврик для йоги, фитнеса, спорта (йога мат, каремат) + гантели для фитнеса 2шт по 2кг OSPORT Set 64 (n-0094) Сине-желтый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: n-0094
1 264 ₴
868 ₴
Показать оптовые цены-31%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для фитнеса OSPORT Set состоящий из коврика для фитнеса TPE и пары гантелей с пластиковым покрытием. Данный набор идеально подойдет как новичкам, которые только начинают прокладывать свой путь в мире спорта, так и уже опытным спортсменам. С помощью пары гантелей можно запросто прокачать любую группу мышц либо выполнять несложные физические нагрузки для снижения веса или поддержания формы. А нескользящий коврик для фитнеса станет вашей опорой во время тренировок. Толщина 6 мм и современный, экологически чистый материал изготовления обеспечивают отличную амортизацию и абсолютную безопасность тренирующегося. Кроме того, коврик можно использовать не только во время физических упражнений, но и для занятий йогой.
Состав и Особенности набора для фитнеса OSPORT Set:
1. Коврик для йоги и фитнеса TPE (йога мат, каремат спортивный) OSPORT Yoga ECO Pro 6мм- Длина (см): 183
- Ширина (см): 61
- Толщина (мм): 6
- Материал: TPE
- материал: пластик, кевларобетон;
- вес: 2 кг;
- Длина (см): 25
- Ширина(см): 7
- Длина ручки(см): 11
- Диаметр ручки: 12
- Высота (см): 9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | Состав набора: 1. Коврик для йоги и фитнеса TPE (йога мат, каремат спортивный) OSPORT Yoga ECO Pro 6мм 2. Гантели для фитнеса пластиковые цельные (неразборные) OSPORT Lite 2 кг. 2шт. |
- Цена: 868 ₴






