
Лежанка для собак, лежак для кота (подстилка для собак и котенка, кошек) 80*60см OSPORT (R-00065) Темно-синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R-00065
1 334 ₴
953 ₴
Показать оптовые цены-29%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный лежак для животных - идеальное сочетание прочности, комфорта и практичности. Упругость конструкции обеспечит домашнему любимцу комфортный отдых, а борты не только создадут ощущение безопасности, но и послужат удобной подушкой.
Материал лежака легок в уходе. К лежаку не пристает шерсть, а влагоотталкивающая ткань не впитывает грязь, воду и слюну питомца. Достаточно просто протереть его влажной тряпкой или губкой. В данной модели на подушках находятся молнии, с помощью которых можно отстегнуть чехол и постирать его в машинке
Материал лежака легок в уходе. К лежаку не пристает шерсть, а влагоотталкивающая ткань не впитывает грязь, воду и слюну питомца. Достаточно просто протереть его влажной тряпкой или губкой. В данной модели на подушках находятся молнии, с помощью которых можно отстегнуть чехол и постирать его в машинке
Особенности:
- Размер: 80х60х16см. (ДхШхВ)
- Цвет: Темно-синий
- Водоотталкивающая ткань.
- Материал: 100% полиэстер с ВО отделкой и PU покрытием.
- Борт-подушка
- Материал наполнения: Вспененный полиэтилен, синтепон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | L |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% полиэстер с ВО отделкой и PU покрытием. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Наполнитель | Вспененный полиэтилен, синтепон |
- Цена: 953 ₴






