
Коврик для йоги, фитнеса, спорта (йога мат, каремат) + гантели для фитнеса 2шт по 1кг OSPORT Set 76 (n-0106) Салатово-желтый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: n-0106
846 ₴
604 ₴
Показать оптовые цены-29%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для фитнеса OSPORT Set состоящий из коврика для фитнеса и пары гантелей с пластиковым покрытием. Данный набор идеально подойдет как новичкам, которые только начинают прокладывать свой путь в мире спорта, так и уже опытным спортсменам. С помощью пары гантелей можно запросто прокачать любую группу мышц либо выполнять несложные физические нагрузки для снижения веса или поддержания формы. А нескользящий коврик для фитнеса станет вашей опорой во время тренировок. Толщина 8 мм и современный, экологически чистый материал изготовления обеспечивают отличную амортизацию и абсолютную безопасность тренирующегося. Кроме того, коврик можно использовать не только во время физических упражнений, но и для занятий йогой.
2. Гантели для фитнеса пластиковые цельные (неразборные) OSPORT Lite 2шт по 1 кг.
Состав и особенности набора для фитнеса OSPORT Set:
1. Коврик для йоги, фитнеса и спорта (каремат спортивный) OSPORT Спорт 8мм- Длина: 180 см
- Толщина: 8 мм
- Ширина: 60 см
- Плотность материала: - 33 (кг/м3)
- Количество слоев - двухслойный
- Материал: Химически сшитый пенополиэтилен
- Цвет: Салатово-фиолетовый
2. Гантели для фитнеса пластиковые цельные (неразборные) OSPORT Lite 2шт по 1 кг.
- материал: металл, пластик;
- вес: 1 кг;
- Длина (см): 21
- Ширина(см): 5
- Длина ручки(см): 11
- Диаметр ручки: 12
- Высота (см): 8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | Состав набора: 1. Коврик для йоги, фитнеса и спорта (каремат спортивный) OSPORT Спорт 8мм 2. Гантели для фитнеса пластиковые цельные (неразборные) OSPORT Lite 2шт по 1 кг. |
- Цена: 604 ₴





