
Коврик для йоги, фитнеса, спорта (йога мат, каремат) + гантели для фитнеса 2шт по 4кг OSPORT Set 79 (n-0109) Салатовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: n-0109
1 202 ₴
857 ₴
Показать оптовые цены-29%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для фитнеса OSPORT Set состоящий из коврика для фитнеса и пары гантелей с пластиковым покрытием. Данный набор идеально подойдет как новичкам, которые только начинают прокладывать свой путь в мире спорта, так и уже опытным спортсменам. С помощью пары гантелей можно запросто прокачать любую группу мышц либо выполнять несложные физические нагрузки для снижения веса или поддержания формы. А нескользящий коврик для фитнеса станет вашей опорой во время тренировок. Толщина 8 мм и современный, экологически чистый материал изготовления обеспечивают отличную амортизацию и абсолютную безопасность тренирующегося. Кроме того, коврик можно использовать не только во время физических упражнений, но и для занятий йогой.
2. Гантели для фитнеса пластиковые цельные (неразборные) OSPORT Lite 2шт по 4 кг.
Состав и особенности набора для фитнеса OSPORT Set:
1. Коврик для йоги, фитнеса и спорта (каремат спортивный) OSPORT Спорт 8мм- Длина: 180 см
- Толщина: 8 мм
- Ширина: 60 см
- Плотность материала: - 33 (кг/м3)
- Количество слоев - двухслойный
- Материал: Химически сшитый пенополиэтилен
- Цвет: Салатово-фиолетовый
2. Гантели для фитнеса пластиковые цельные (неразборные) OSPORT Lite 2шт по 4 кг.
- материал: пластик;
- вес: 4 кг;
- длина (см): 29
- ширина(см): 9
- длина ручки(см): 11
- диаметр ручки: 12
- высота (см): 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 8 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | Состав набора: 1. Коврик для йоги, фитнеса и спорта (каремат спортивный) OSPORT Спорт 8мм 2. Гантели для фитнеса пластиковые цельные (неразборные) OSPORT Lite 2шт по 4 кг. |
- Цена: 857 ₴





