
Коврик для йоги (каремат для фитнеса) + блок для йоги 2шт + ремень для йоги OSPORT Set 85 (n-0115) Черно-синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: n-0115
995 ₴
711 ₴
Показать оптовые цены-29%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для йоги OSPORT Set состоящий из коврика для йоги, двух йога блоков и ремня для растяжки. Данный набор идеально подойдет не только новичкам, которые начинают свое знакомство с миром йоги, но и опытным мастерам, которые хотят усовершенствовать свои навыки растяжки.
Нескользящий коврик для фитнеса станет вашей опорой во время тренировок. Толщина 3 мм и современный материал изготовления обеспечивают отличную амортизацию и абсолютную безопасность тренирующегося. Кроме того, коврик можно использовать как для занятий йогой, так и для занятий фитнесом. Йога блок и ремень для йоги - два идеально дополняющих друг друга аксессуара , которые сделают ваши тренировки более эффективными. Йога-блок – это ваша поддержка во время выполнений асан, обеспечивающая качественные и эффективные тренировки. Ремень для йоги – простой и практичный спортивный инвентарь, который позволит сохранить правильное положение тела во время растяжки, обеспечит прочный захват, устранит нежелательное скольжение во время асан и улучшит растяжку.
2. Блок для йоги (йога блок, кирпич для йоги) OSPORT EVA (2 штуки)
3. Ремень для йоги и растяжки OSPORT Asana
Нескользящий коврик для фитнеса станет вашей опорой во время тренировок. Толщина 3 мм и современный материал изготовления обеспечивают отличную амортизацию и абсолютную безопасность тренирующегося. Кроме того, коврик можно использовать как для занятий йогой, так и для занятий фитнесом. Йога блок и ремень для йоги - два идеально дополняющих друг друга аксессуара , которые сделают ваши тренировки более эффективными. Йога-блок – это ваша поддержка во время выполнений асан, обеспечивающая качественные и эффективные тренировки. Ремень для йоги – простой и практичный спортивный инвентарь, который позволит сохранить правильное положение тела во время растяжки, обеспечит прочный захват, устранит нежелательное скольжение во время асан и улучшит растяжку.
Состав и особенности набора для йоги OSPORT Set:
1. Коврик для йоги и фитнеса EVA (йога мат, каремат спортивный) OSPORT Yoga Pro 3мм- Длина (см): 180
- Ширина (см): 60
- Толщина (мм): 3
- Цвет: Черный
2. Блок для йоги (йога блок, кирпич для йоги) OSPORT EVA (2 штуки)
- материал: пена EVA;
- размер: 7,5 х 23 х 15,5 см;
- Цвет: Синий
- материал: полиэстер;
- длина: 183 см;
- ширина: 3,8 см;
- Цвет: Синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материалы | EVA, пена EVA, полиэстер |
| Дополнительные характеристики | Состав набора: 1. Коврик для йоги и фитнеса EVA (йога мат, каремат спортивный) OSPORT Yoga Pro 3мм 2. Блок для йоги (йога блок, кирпич для йоги) OSPORT EVA (2 штуки) 3. Ремень для йоги и растяжки OSPORT Asana |
| Доставка/Оплата | 1-5 рабочих дней |
- Цена: 711 ₴








