
Коврик для йоги (каремат для фитнеса) TPE + блок для йоги 2шт + ремень для йоги OSPORT Set 87 (n-0117) Сине-голубой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: n-0117
1 356 ₴
963 ₴
Показать оптовые цены-29%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для йоги OSPORT Set состоящий из коврика для йоги TPE, двух йога блоков и ремня для растяжки. Данный набор идеально подойдет не только новичкам, которые начинают свое знакомство с миром йоги, но и опытным мастерам, которые хотят усовершенствовать свои навыки растяжки.
Нескользящий коврик для фитнеса станет вашей опорой во время тренировок. Толщина 3 мм и современный материал изготовления обеспечивают отличную амортизацию и абсолютную безопасность тренирующегося. Кроме того, коврик можно использовать как для занятий йогой, так и для занятий фитнесом. Йога блок и ремень для йоги - два идеально дополняющих друг друга аксессуара , которые сделают ваши тренировки более эффективными. Йога-блок – это ваша поддержка во время выполнений асан, обеспечивающая качественные и эффективные тренировки. Ремень для йоги – простой и практичный спортивный инвентарь, который позволит сохранить правильное положение тела во время растяжки, обеспечит прочный захват, устранит нежелательное скольжение во время асан и улучшит растяжку.
2. Блок для йоги (йога блок, кирпич для йоги) OSPORT EVA (2 штуки)
3. Ремень для йоги и растяжки OSPORT Asana
Нескользящий коврик для фитнеса станет вашей опорой во время тренировок. Толщина 3 мм и современный материал изготовления обеспечивают отличную амортизацию и абсолютную безопасность тренирующегося. Кроме того, коврик можно использовать как для занятий йогой, так и для занятий фитнесом. Йога блок и ремень для йоги - два идеально дополняющих друг друга аксессуара , которые сделают ваши тренировки более эффективными. Йога-блок – это ваша поддержка во время выполнений асан, обеспечивающая качественные и эффективные тренировки. Ремень для йоги – простой и практичный спортивный инвентарь, который позволит сохранить правильное положение тела во время растяжки, обеспечит прочный захват, устранит нежелательное скольжение во время асан и улучшит растяжку.
Состав и особенности набора для йоги OSPORT Set:
1. Коврик для йоги и фитнеса TPE (йога мат, каремат спортивный) OSPORT Yoga ECO Pro 6мм- Длина (см): 182
- Ширина (см): 61
- Толщина (мм): 6
- Плотность материала: 50 (кг/м3)
- Количество слоев: двухслойный
- Цвет: Сине-голубой
2. Блок для йоги (йога блок, кирпич для йоги) OSPORT EVA (2 штуки)
- материал: пена EVA;
- размер: 7,5 х 23 х 15,5 см;
- Цвет: Синий
- материал: полиэстер;
- длина: 183 см;
- ширина: 3,8 см;
- Цвет: Синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материалы | TPE, пена EVA, полиэстер |
| Дополнительные характеристики | Состав набора: 1. Коврик для йоги и фитнеса TPE (йога мат, каремат спортивный) OSPORT Yoga ECO Pro 6мм 2. Блок для йоги (йога блок, кирпич для йоги) OSPORT EVA (2 штуки) 3. Ремень для йоги и растяжки OSPORT Asana |
| Доставка/Оплата | 1-5 рабочих дней |
- Цена: 963 ₴









