
Коврик для йоги и фитнеса (каремат) + фитбол мяч для фитнеса, беременных 65 см OSPORT Set 91 (n-0121) Коричнево-черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: n-0121
1 345 ₴
960 ₴
Показать оптовые цены
Набор для фитнеса, который состоит из мяча для фитнеса (фитбола) диаметром 65 см с насосом и коврика для йоги и спорта EVA Osport Yoga Pro 3мм. Данный набор станет идеальным вариантом как для людей, которые планирует заниматься фитнесом дома, так и для беременных женщин.
Фитбол – это специальный мяч, который используется для выполнения широкой гаммы физических упражнений. Изначально он был разработан для людей с проблемами спины. Этот мяч помогал укреплять соответствующие мышцы, улучшать осанку, восстанавливать после операций и травм. Но вскоре сфера применения мяча стала расти, выходя из группы снарядов для реабилитации. Потому фитболы начали появляться в фитнес-центрах и даже дома.
Регулярные занятия на фитболе обеспечивают:
1. Укрепление мышц
Гимнастика на фитболе предоставляет отличную возможность укрепить мышцы спины, ягодиц, бедер и тазового дна. Сильные мышцы спины и тазового дна помогают справляться с беременными болями в спине и уменьшить риск развития болей во время родов.
2. Улучшение баланса и координации
Фитбол помогает улучшить равновесие и координацию, что особенно важно для беременных женщин, так как центр тяжести меняется из-за увеличения живота.
3. Растяжка и гибкость
Упражнения на фитболе способствуют растяжке мышц, что помогает уменьшить напряжение в теле и улучшить гибкость.
4. Подготовка к родам
Гимнастика на фитболе может помочь будущим мамам подготовить свое тело к родам. Она улучшает силу тазового дна, что может облегчить процесс родов.
5. Расслабление и снятие стресса
Занятия на фитболе помогают расслабиться, снять стресс и улучшить настроение.
А прочный, мягкий, нескользящий EVA коврик для йоги и фитнеса станет вашей опорой во время тренировок и обеспечит устойчивость нахождения в статических позах и комфортное выполнение динамических фитнес-упражнений. Толщина 3 мм и современный материал изготовления обеспечивают отличную амортизацию и абсолютную безопасность тренирующегося.
Характеристики и состав набора:
1) Коврик для йоги и фитнеса EVA (йога мат, каремат спортивный) OSPORT Yoga Pro 3мм- Длина (см): 180
- Ширина (см): 60
- Толщина (мм): 3
- Материал: EVA
- Материал: Резина
- Диаметр (см): 65
- Цвет: Черный
- Вес (г): 1400
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1. Мяч для фитнеса (фитбол) сатин с насосом Trideer 65 см 2. Коврик для йоги и фитнеса EVA OSPORT Yoga Pro 3мм |
| Диаметр | 65 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материалы | Резина, EVA |
| Дополнительные характеристики | С Насосом |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 960 ₴







