
Каремат-сидушка туристическая (поджопник-пенопопа) в поход 34х38х1см OSPORT Pro (ty-0049) Пиксель
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ty-0049
411 ₴
294 ₴
Показать оптовые цены-28%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотная и надежная сидушка – Ваш комфорт на долгие годы! Качество материала и простота использования подарят самые приятные впечатления от эксплуатации. Мягкая и влагонепроницаемая сидушка станет полезной вещью для всей семьи. Она удобно крепиться вокруг талии (длина регулируется) и имеет дополнительный фастекс для крепежа на рюкзак во время похода. Это приспособление не только обезопасит Ваш организм от неблагоприятных погодных явлений, но и создаст замечательные условия для отдыха. Мягкое приземление погрузит в атмосферу абсолютного расслабления.
Уникальные свойства продукта:
Вам больше не стоит переживать об угрозах здоровью и рисках подхватить простуду или воспаление, ведь OSPORT позаботится о теплоте и максимальном комфорте нежных частей тела:
- Сидушка очень практична. Сидушка обладает водоотталкивающей пропиткой и легко очищается от загрязнений.
- Товар сделан из высококачественных гипоаллергенных материалов, которые абсолютно безвредны для кожи любого типа, включая детскую.
- Изделие очень стойкое к внешним повреждениям, прослужит долгое время.
- Материал, из которого сделана модель, обладает высокой теплоизоляцией, так что холодные, влажные и сырые поверхности Вам не страшны.
- Сидушка поможет сделать занятия спортом и туризмом более комфортными.
Характеристики:
- Размер (см): 38х34х1
- Цвет: Пиксель
- Особенности: ВО свойства, дополнительные крепления для рюкзака
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 34 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 38х34х1 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Теги | коврики-сидушки, туристические, легкие, военные, тактические |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
- Цена: 294 ₴







