
Сумка переноска для собак и кошек маленьких пород, транспортировочная сумка для животных Faina Torba (ZO-0001) Синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZO-0001
1 379 ₴
978 ₴
Показать оптовые цены-29%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для переноски животных Faina Torba - идеальный вариант для транспортировки домашних любимцев. Беря с собой своего домашнего питомца вы можете быть уверенными в том, что ему безопасно и комфортно. Сумка с усиленным дном, также оснащена сеткой по периметру, что предоставляет животному свободный доступ к кислороду. Удобные ручки с липучкой для переноски в руках и мягкий наплечный ремень с регулируемым размером. Для удобства питомца можно садить и вытаскивать разными способами: два кармана на молнии по бокам и основной отсек сверху. Также на внешней части сумки есть дополнительный карман для лакомств или других необходимых предметов. Сумка сделана из водоотталкивающего материала Оксфорд, что сделает ее безопасной для переноски и легкой в уходе, достаточно протереть влажной губкой.
Особенности:
- Размер (ДхШхВ): 50х27х25см.
- Цвет: Синий
- Материал: Водоотталкивающая ткань оксфорд, сетка
- Состав: 100% полиэстер с ВО отделкой
- безопасен для животных, прочный и легко чистится
- много вентиляции
- усиленное дно
- ручка для переноски в руке
- мягкий наплечный ремень с регулировкой
- максимальная нагрузка: 8 кг
- Два боковых дополнительных кармана
- Дополнительный внешний карман для лакомств и принадлежностей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Грызуны |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оксфорд, Сетка |
| Тип | Сумка-переноска |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Состав | 100% полиэстер с ВО отделкой |
- Цена: 978 ₴









