
Лежанка для собак, лежак для кота (подстилка-матрас для собак и кошек) OSPORT (ZO-0002) Серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZO-0002
1 379 ₴
978 ₴
Показать оптовые цены-29%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный лежак для животных - одна из популярных моделей, которые пользуются большим спросом - идеальное сочетание прочности, комфорта и практичности. Упругость конструкции обеспечит домашнему любимцу комфортный отдых, а небольшие борты по периметру не только создадут ощущение безопасности, но и послужат в качестве подушки и опоры.
Материал лежака легок в уходе. К нему не пристает шерсть, а влагоотталкивающей ткань не впитывает грязь, воду или слюну питомца. Достаточно просто протереть его влажной тряпкой или губкой. Отличием данного лежака является его универсальность и простота в уходе - его можно использовать как в доме, так и положить питомцу в его вольер или на крыльце. Также лежак оснащен молний по всему борту, что позволяет легко снять чехол и постирать при необходимости
Материал лежака легок в уходе. К нему не пристает шерсть, а влагоотталкивающей ткань не впитывает грязь, воду или слюну питомца. Достаточно просто протереть его влажной тряпкой или губкой. Отличием данного лежака является его универсальность и простота в уходе - его можно использовать как в доме, так и положить питомцу в его вольер или на крыльце. Также лежак оснащен молний по всему борту, что позволяет легко снять чехол и постирать при необходимости
Особенности:
- Размер: 90х65х10см. (ДхШхВ)
- Цвет: Серый
- Водоотталкивающая ткань.
- Материал: 100% полиэстер с ВО отделкой и PU покрытием.
- Борт-подушка по всему периметру.
- Материал наполнения: Вспененный полиэтилен, синтепон
- Легкость в уходе
- Универсальность
- Размер места для лежания животного: 60х40 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | L |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% полиэстер с ВО отделкой и PU покрытием. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Наполнитель | Вспененный полиэтилен, синтепон |
- Цена: 978 ₴








