
Лежанка-матрас для собак, лежак для кота (подстилка для собак и кошек) OSPORT (ZO-0003) Черный-хаки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZO-0003
1 034 ₴
528 ₴
Показать оптовые цены-49%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярная модель матраса-лежанки, которую любят все домашние любимцы. Компактные размеры позволяет брать матрас с собой в дорогу и дарить чувство уюта своему питомцу даже вдали от дома. Данная модель матраса является двухсторонней - для комфортного отдыха как летом, так и зимой. Летняя часть выполнена из водоотталкивающего материала - полиэстера, а зимняя часть - из флиса. Материал лежака легок в уходе. К нему не пристает шерсть, а влагоотталкивающей ткань не впитывает грязь, воду или слюну питомца. Достаточно просто протереть его влажной тряпкой или губкой. Отличием данного матраса-лежака является его универсальность - его можно использовать как в доме, так и положить питомцу в его вольер или на крыльце.
Особенности:
- Размер: 55х38х5см. (ДхШхВ)
- Цвет: Черный, хаки
- Водоотталкивающая ткань.
- Материал: 100% полиэстер с ВО отделкой и PU покрытием, флис
- Материал наполнения: Вспененный полиэтилен, синтепон
- Универсальность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Матрас |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал изготовления | Флис, Текстиль |
| Цвет | Хаки |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | S |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% полиэстер с ВО отделкой и PU покрытием, флис |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Наполнитель | Вспененный полиэтилен, синтепон |
- Цена: 528 ₴





