
Термосумка (сумка холодильник, термомешок для пикника) термобокс для охлаждения 2л OSPORT (ty-0051) Красный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ty-0051
218 ₴
164 ₴
Показать оптовые цены-25%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все мы любим отдых на природе, пикники и путешествия. Но в такие моменты возникает вопрос о том, как довести продукты питания в целости, сохранности и свежести. В этом Вам поможет замечательная термосумка OSPORT.
Эта сумка отлично сохраняет холод/тепло на протяжении долгого времени. При использовании аккумуляторов холода или сухого льда, сумка способна удерживать низкую температуру до 12 часов. Такой долгий изотермический эффект обеспечивает отражающий материал, который не поглощает, а отражает лучи.
Термосумка компактна, но вместительна. Имеет стяжки для фицсации и две ручки для удобной переноски. Выполнена из высококачественного водонепроницаемого полиэстера. Материал прочный, не выгорает на солнце.
Характеристики :
- Размер сумки: 35 cм x 10 cм x 11 cм
- Объем сумки: 2 л
- Тип сумки: изотермическая
- Материал сумки: водонепроницаемый полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Объем | 2 л |
| Время сохранения температуры | 8 час |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 38 х 16 х 16 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Вид | Термосумки |
- Цена: 164 ₴





