
Рюкзак переноска для кошек и собак маленьких пород, прозрачная сумка для животных Faina Torba (ZO-0004) Серый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZO-0004
1 852 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для переноски животных Faina Torba с прозрачными вставками - идеальный вариант для транспортировки домашних любимцев. Беря с собой своего домашнего питомца вы можете быть уверенными в том, что ему будет безопасно и комфортно. Рюкзак с усиленным дном, оснащенный сеткой по бокам и вставкой спереди, что предоставляет животному свободный доступ к кислороду. Удобные, мягкие ручки с липучкой для переноски в руках и мягкий наплечный ремень с регулировкой длины. Две лямки для переноски для плечах, также с регулировкой длины.
Для удобства питомца можно сделано несколько входов и выходов: Два больших кармана на молнии по бокам и небольшая вставка во фронтальной части рюкзака, под которой есть дополнительный карман для лакомств или других необходимых предметов. Также еще один дополнительный карман расположен на задней части рюкзака, которая будет прилегать к спине.
Сумка сделана из водоотталкивающего материала Оксфорд, что сделает ее безопасной для переноски и легкой в уходе, достаточно протереть влажной губкой.
Для удобства питомца можно сделано несколько входов и выходов: Два больших кармана на молнии по бокам и небольшая вставка во фронтальной части рюкзака, под которой есть дополнительный карман для лакомств или других необходимых предметов. Также еще один дополнительный карман расположен на задней части рюкзака, которая будет прилегать к спине.
Сумка сделана из водоотталкивающего материала Оксфорд, что сделает ее безопасной для переноски и легкой в уходе, достаточно протереть влажной губкой.
Особенности:
- Размер (ДхШхВ): 28х40х40см.
- Цвет: Серый
- Материал: Водоотталкивающая ткань оксфорд, сетка
- Состав: 100% полиэстер с ВО отделкой
- безопасен для животных, прочный и легко чистится
- много вентиляции
- усиленное дно
- мягкая ручка для переноски в руке
- мягкий наплечный ремень с регулировкой длины
- максимальная нагрузка: 8 кг
- Два боковых кармана
- Два дополнительный кармана для лакомств и принадлежностей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка-переноска |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Состав | 100% полиэстер с ВО отделкой |
- Цена: 1 852 ₴










