
Грязезащитный коврик для дома под коляску, санки и веломобиль 120х70 см EVA OSPORT (OF-0259) Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0259
1 139 ₴
816 ₴
Показать оптовые цены-28%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Износостойкий коврик-подкладка - элементарное решение проблем с грязью на полу после возвращения с прогулки. Материал коврика не токсичен, легко очищается и не впитывает запахи и влагу, а потому станет прекрасным и простым решением для борьбы с грязью и лужами на полу. Коврик не просто выполняет роль грязевика, но и служит отличным местом для хранения коляски, веломобиля или детских самокатов и санок.
Особенности:
- Ширина (см): 70
- Длина (см): 120
- Толщина (мм): 10
- Материал: EVA
- Антискользящие покрытие
- Экологически чистый материал
- Легко очищается и не впитывает влаги
- Защищает пол от царапин и грязи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
| Тип | Коврик под горшок |
| Толщина | 1 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | ПВХ |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 816 ₴






