
Полусфера массажная балансировочная (подушка массажер для ног и стоп) OSPORT (OF-0059) Бордовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0059
298 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полусфера массажная балансировочная или киндербол «ежик» предназначена для лечебной физкультуры, повседневного массажа, занятия фитнесом. Полусфера массажная балансировочная OSPORT имеет диаметр 15 см и способна выдержать нагрузку до 110 кг, что позволяет заниматься на нем с утяжелителями. Материалы массажера безопасны для здоровья, не содержать опасных примесей и аллергенов. Регулярное использование полусферы позволит укрепить опорно-двигательный аппарат, улучшить координацию и привести тело в хорошую форму.
Особенности OSPORT OF-0059
- материал: резина, ПВХ;
- диаметр: 15 см;
- высота: 7,5 см;
- нагрузка до 110 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Форма | Овальная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Балансировочные подушки |
| Диаметр | 15 см |
| Особенности | Массажер |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материалы | ПВХ |
| Возрастная категория | Детские, Подростковые, Взрослые |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
- Цена: 298 ₴




