
Мяч для фитнеса (фитбол) сатин с насосом OSPORT 75 см (MS 3218-1) Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MS 3218-1
1 046 ₴
581 ₴
Показать оптовые ценыЗанятия фитнесом - на сегодняшний день это неотъемлемая часть жизни. Упражнения помогают расслабится привести себя в первоначальную форму ведь работа и другие заботы выматывают организм за целый день. Фитнес – это целый комплекс упражнений в которой так же входят занятия с фитболами. Кроме того, занятия на фитболах отлично подходят как для беременных, так и для новорожденных.
Мяч для фитнеса - это универсальный спортивный тренажер и это он доказал, когда на одной из всемирных спортивных выставок его назвали самым полезным изобретением за всю историю существования фитнес – индустрии. И результаты, которых добиваются тренирующиеся с фитболом, подтверждают это громкое звание. Вы только представьте, выполняя всего одно упражнение на мяче для фитнеса, работают практически все ваши мышцы, плюс к этому развивается ваша координация и гибкость, а ваша осанка уже после пары месяцев тренировок станет идеальной. Главное правильно разработать план тренировок под свой организм.
В связи с этим хотим Вам представить этот замечательный перламутровый фитбол! Он изготовлен из высококачественной резины. Она довольно прочная но в то же время очень эластичная и хорошо пружинит. Диаметр фитбола 75 см. В комплектацию так же входит небольшой насос для накачки мяча.
Упражняясь с таким мячом каждый день совсем скоро Вы заметите позитивные изменения тела, мышцы станут крепче и более упругими, талия тонкой, а осанка стройной!
Особенности фитбола:
- диаметр: 75 см;
- вес: 1600 г;
- материал: резина;
- нагрузка до 130 кг
- цвет: черный
- с насосом
- система антиразрыв
Обратите внимание, что комплектация и вид насоса могут быть изменены производителем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Гладкий |
| Диаметр | 75 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Особенности | Насос, Система антиразрыв |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 75 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материалы | Резина |
| Дополнительные характеристики | С насосом, Нагрузка до 130 кг, Система антиразрыв |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Вид | Круглые |
| Пол | Унисекс |
| Детский возраст | С рождения |
| Вес (кг) | 1.6 |
- Цена: 581 ₴

