
Коврик для йоги и фитнеса EVA двухслойный (йога мат, каремат спортивный) OSPORT Yoga Pro+ 8мм (OF-0275) Черно-красный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0275
643 ₴
Показать оптовые ценыЕсли вы раньше практиковались в йоге, пилатесе или других видах фитнеса, то знаете, насколько важно заниматься на удобной поверхности. Качественный коврик создает определенный комфорт во время занятий и обеспечивает хороший уровень безопасности. К последним прогрессивным моделям, сделанным по особой технологии, относится профессиональный OSPORT Yoga Pro 8мм — его характеристики удовлетворяют пожелания даже самых продвинутых и взыскательных спортсменов.
Коврик EVA OSPORT Yoga Pro + 8мм особенности модели:
Если характеризовать изделие вкратце, можно ограничиться тремя словами: прочный, нескользящий, удобный — однако такое описание не раскроет даже 10% преимуществ данной модели йога-мата. Поэтому стоит остановиться на этом вопросе подробнее.
6 уникальных плюсов EVA коврика 8 мм:
- Стойкость к деформации — изделие за считанные секунды буквально на глазах восстанавливает свою форму, не проседает, не вылеживается. Годы интенсивного использования коврика не влияют на его толщину и форму.
- Двухслойный. Материал изготовления одной стороный — EVA; такой тренировочный коврик покорил сердца уже огромного числа пользователей тем, что невероятно приятен на ощупь, обеспечивает идеальное сцепление, не оставляет шансов на проскальзывание или прилипания к поверхности изделия из-за проступившего пота. Если вы поклонник натуральных материалов, не вредящих окружающей среде, тогда OSPORT Yoga Pro+ 8мм обязательно должен стать вашим аксессуаром для тренировок.
- Материал изготовления второй стороны - химически сшитый пенополиэтилен. Его износостойкие качества позволят Вам тренироваться в любых условиях и при любой погоде. Данная сторона является водоотталкивающей. Также, данный материал используют для утепления домов, поэтому коврик будет сохранять тепло даже в холодное время года.
- Легкость ухода. Коврик очень просто чистить — достаточно протереть его влажной губкой, после чего высушить естественным способом, избегая прямого солнечного света. На нем не остается солевых разводов от пота и пятен. Если во время мытья вы почувствовали усилившийся специфический запах от изделия, будьте спокойны — для ковриков из EVA это свойственно.
- Экологическая чистота — использование представленного для тренировок по йоге и фитнесу аксессуара абсолютно безопасно для человека. В процессе обработки EVA производитель не прибегает к использованию вредных и агрессивных химических веществ, в результате чего получается полностью биоразлагаемый материал. Если вы подвержены аллергическим проявлениям, применять этот йогамат можете без опасений.
- Мобильность. Коврик невероятно легкий и в меру компактный, что позволяет транспортировать его с собой куда угодно: в лес, на пляж, в парк или просто на дачу.
Хочется отметить, что с целью продления эксплуатационных качеств этого коврика для йоги и фитнеса, а также вашей радости от использования EVA чуда, внимательно и бережно относитесь к его хранению и чистке: не используйте абразивных чистящих средств, не стирайте в машинке, не перегревайте. На стороне с ППЭ НХ желательно не заниматься в кроссовках, так как это может навредить материалу.
Мы определенно уверены: занимаясь на представленном йога-мате, вы наконец достигнете полной гармонии с собой и окружающим миром благодаря мощной концентрации на моменте «здесь и сейчас» без мешающих мыслей и переживаний по поводу отсутствия устойчивости и должной сосредоточенности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Комбинированный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Возрастная категория | Подростковые, Детские, Взрослые |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Пол | Унисекс, Мужские, Женские |
- Цена: 643 ₴










