
Массажный ортопедический коврик дорожка для ног детей с цветными камнями 70см (MS 1953-2)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MS-1953-2
363 ₴
229 ₴
Показать оптовые цены-37%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мудрые китайцы утверждают, что ступни ног способны «нести на себе все здоровье человека». Сегодня ни для кого не секрет, что эта часть тела концентрирует большое количество активных точек, отвечающих за работу большинства внутренних органов. Если «пробудить» их посредством массажа, то можно проводить лечение и профилактику различных заболеваний. Из 700 биологически активных точек человеческой стопы изучены свойства только 150. Зная, на какие точки воздействовать, можно достичь сбалансированного удовлетворительного состояния организма в целом и подкорректировать некоторые явления: избавиться от стресса, переутомления, укрепить иммунную и нервную систему, стимулировать метаболические процессы.
Основные характеристики:
- Материал : пластик
- Размеры : 70х35см
Для чего применяют ортопедические коврики?
- профилактика плоскостопия;
- нормализация кровообращения в нижних и верхних конечностях;
- поддержание и улучшение состояния всего организма;
- предотвращение деформации стопы;
- укрепление икроножных мышц и мышц стопы;
- снятие напряжения со спинного отдела;
- проведение релаксационных процедур взрослыми и детьми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 35 см |
| Толщина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 70х35 |
| Комплектация | Коврик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Цвет изделия | Черный |
- Цена: 229 ₴



