
Коврик под миски для домашних животных, подкладка под тарелку для кошек 100х60 см OSPORT (R-00034) Желтый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R-00034
1 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик-подкладка под миски для домашних животных из экологически чистого материала EVА. Коврик обеспечивает дополнительную фиксацию посуды, предотвращает попаданию кусочков еды и воды на пол, легко очищается и не впитывает влагу, что облегчает уборку после трапезы питомца.
Особенности:
- Ширина (см): 60
- Длина (см): 100
- Толщина (мм): 10
- Материал: EVA
- Антискользящие покрытие
- Экологически чистый материал
- Легко очищается и не впитывает влаги
- Предотвращает попаданию воды и еды на пол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 4 (см) |
| Глибина в упаковці | 100 (см) |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | EVA |
| Размер | 100 х 60 см см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Коврик под миски |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина в упаковці | 60 (см) |
- Цена: 1 000 ₴



