
Коврик под миски для домашних животных, подкладка под тарелку для кошек 60х40 см OSPORT (R-00037) Коричневый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R-00037
459 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик-подкладка под миски для домашних животных из экологически чистого материала EVА. Коврик обеспечивает дополнительную фиксацию посуды, предотвращает попаданию кусочков еды и воды на пол, легко очищается и не впитывает влагу, что облегчает уборку после трапезы питомца.
Особенности:
- Ширина (см): 40
- Длина (см): 60
- Толщина (мм): 10
- Материал: EVA
- Антискользящие покрытие
- Экологически чистый материал
- Легко очищается и не впитывает влаги
- Предотвращает попаданию воды и еды на пол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
| Толщина | 1 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Глибина в упаковці | 61 см |
| Ширина в упаковці | 40 см |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Вага в упаковці | 1 кг |
- Цена: 459 ₴



