
Коврик (каремат) туристический армейский OSPORT Камуфляж 8мм (FI-0044)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0044
490 ₴
Показать оптовые ценыАрмейский коврик OSPORT Камуфляж изначально планировался как изделие для использования исключительно на военных учениях, но, проникнув в гражданскую среду, он настолько понравился рыбакам и охотникам, что его пустили в массовое производство и сейчас приобрести данный армейский каремат может любой желающий. Плюс – его привлекательная и доступная каждому стоимость; она в разы ниже, чем у зарубежных аналогов со сходными особенностями и характеристиками. И на них мы остановимся для более детального осмотра, ведь они действительно стоят этого.
Отличительные черты каремата OSPORT Камуфляж от компании OSPORT
- Уникальная прочность и стойкость к механическим воздействиям: армейский коврик не растягивается, не заламывается, на его поверхности не образуются вмятины и царапины, человеку разорвать такой практически невозможно.
- Габариты каремата позволяют с комфортом им пользоваться даже мужчине крупных размеров, а толщина в 8 мм обеспечивает надежную прослойку между землей и телом человека.
- Компактность в свернутом виде и супер легкий вес – чуть больше полкилограмма, позволяет без лишний усилий транспортировать армейский коврик OSPORT Камуфляж даже на длительные расстояния.
- Материал изготовления – пенополиэтилен ISOLON 300 – влагоустойчивый, с высоким уровнем теплоизоляции, пружинистый и очень практичный; очистить можно простым протиранием или мытьем.
Еще одним самым привлекательным достоинством армейского коврика OSPORT Камуфляж является рисунок на его лицевой поверхности, который выполнен по аналогу с современной армейской формой. Краски полностью безопасные и очень стойкие – не смываются и не выгорают на солнце.
Пятнистый многоцветный камуфляж делает армейский коврик практически незаметным на траве или в лесу, что так ценится охотниками и рыбаками. Мужчины всегда предпочитают именно это оформление перед яркими цветными изделиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 260 г |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 180x55x0.8 |
| Тип | Простой |
| Гарантия | 14 дней |
| Применение | Туристические коврики |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 490 ₴



