
Мат татами ласточкин хвост (пазл) EVA OSPORT 1м х 1м толщина 26мм (FI-0010-26)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0010-26
1 518 ₴
Показать оптовые ценыПрактичный татами с замком Ласточкин хвост 1м x 1м x 26мм производится на Ижевском заводе пластических масс. Он считается одним из лучших материалов для покрытия пола в тренировочных залах, комнатах для занятий активными видами спорта и обустройства детских игровых комнат и площадок. Изделие пользуется повышенным спросом среди любителей спортивных игр, так как обладает самыми необходимыми параметрами надежности и практичности.
Что нужно знать про татами Ласточкин хвост 1м x 1м x 26мм
Представляемый спортивный инвентарь имеет ряд важных характеристик:
- высокая прочность позволяет использовать модель для занятий различными видами спорта и активного отдыха;
- легко очищается от грязи и пыли;
- прочное замковое соединение легко и равномерно заходит в пазы по всему периметру изделия и крепко удерживается в нем;
- материал, из которого изготовлен татами, экологически безопасен, он не содержит вредных химических веществ и не имеет запаха;
- изделие не содержит в себе веществ, способных спровоцировать аллергию;
- обладает термоизоляционными свойствами: на таком татами не будет холодно лежать, выполняя упражнения;
- имеет приятный дизайн и расцветку с возможностью комбинировать между собой разные варианты;
- практичные размеры (1x1 м) предоставляют возможность создавать покрытия любых форм и размеров для различных помещений; при этом их можно многократно разбирать и собирать, создавая различную конфигурацию;
- татами можно использовать не только в местах спортивных тренировок, но и для домашних занятий, игр в помещении, на открытом воздухе, прогулках и в походах;
- физически вспененный полиэтилен, из которого сшит татами, не пропускает влагу и быстро сохнет;
- имеет рифленую структуру поверхности, предотвращающую скольжение;
- мягкий и приятный на ощупь материал хорошо смягчает падения и поглощает удары.
Татами с замком ласточкин хвост 1м x 1м x 26мм удобны и практичны. Они помогают создать очень комфортные условия для занятий спортом. Эти коврики с успехом используются для покрытия различных поверхностей из бетона, плитки и дерева. Татами можно стелить даже на землю или траву, так как он очень прочен, устойчив к внешним воздействиям и проникновению влаги и холода. Заниматься на татами приятно и практично, так как при падении это покрытие сглаживает болевые ощущения благодаря своей упругости и эласичности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будо-мат |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 2.6 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 100x100x2.6 |
| Материал | EVA |
| Вес | 3000 г |
| Гарантия | 14 дней |
| Применение | Маты и коврики для фитнеса |
| Количество слоев | Однослойные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Плотность материала | 200 кг/м3 |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 1 518 ₴




