
Мат татами (ласточкин хвост пазл) EVA OSPORT 1м х 1м толщина 35мм (FI-0010-35)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0010-35
2 085 ₴
Показать оптовые ценыКачественный, практичный и безопасный пол — основа любого спортивного зала, особенно того, где проводятся занятия по различным видам единоборств, гимнастики, силовым комплексам. Прыжки, падения, сложные упражнения требуют максимально эффективного напольного покрытия, которое предотвращало бы дискомфорт, болевые ощущения и травмы. Также без мягкого и теплого ковра не обойтись ни в одном детском школьном или дошкольном учреждении. Здесь, кроме перечисленных требований, добавляются еще высокие эстетичность и гигиеничность. Важными являются тепло- и шумоизоляционные показатели.
Перечисленным критериям полностью удовлетворяют двухсторонние маты татами изготовленные из современного композиционного материала этиленвинилацетата (EVA), который обладает рядом неоспоримых преимуществ перед другими вспененными полимерами. Изделия из EVA всегда более прочные, легкие, износостойкие, долговечные, практичные и, главное, безопасны для здоровья. Они не выделяют никаких канцерогенов, не имеют неприятного запаха, не теряют своих свойств ни при повышении, ни при понижении окружающей температуры.
Преимущества мата татами «Двухслойный»
- Нетоксичность, безопасность для здоровья.
- Низкая диэлектрическая проводимость.
- Не заражается грибками и плесенью.
- Не боится сырости, воды, агрессивных сред.
- Отличные шумо- и теплоизоляционные показатели.
- Возможность эксплуатации в помещении и на улице.
- Большая толщина, подходит для обустройства площадок любого спортивного и бытового назначения.
- Конструкционно предусмотренные зацепы «ласточкин хвост» для возможности монтажа покрытия любого размера и геометрии.
- Очень легкий.
- Легко поддерживать чистоту полотна — достаточно традиционной влажной уборки.
- Не теряет своих свойств и прочностных характеристик под воздействие очень низких и очень высоких температур, химических веществ.
- Двухцветная структура дает больше возможностей при оформлении площадки.
- На рабочие стороны мата нанесено специальное антискользящее рифление.
Представленный товар имеет почти максимально возможную толщину, поэтому является универсальным и подходит для площадок любого типа и назначения. Мат обладает уникальными амортизационными особенностями, он упругий, эластичный и моментально восстанавливает первоначальную форму после снятия нагрузки или деформирующего усилия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будо-мат |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 3.5 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 100x100x3.5 |
| Материал | EVA |
| Вес | 3300 г |
| Гарантия | 14 дней |
| Применение | Маты и коврики для фитнеса |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Плотность материала | 200 кг/м3 |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 2 085 ₴




