
Мат татами (ласточкин хвост пазл) EVA OSPORT 1м х 1м толщина 40мм (FI-0010-40)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0010-40
2 139 ₴
1 794 ₴
Показать оптовые ценыМат для монтажа профессионального татами для занятий всеми видами единоборств. Также татами такой толщины и свойств подойдет для других, менее требовательных к механической прочности напольного покрытия видов физической активности — фитнес, йога, гимнастика, лечебная физкультура, детские игровые комнаты, школьные спортивные залы и т.п.. Безупречные амортизационные и эксплуатационные характеристики обеспечат необходимую травмобезопасность и комфорт во время проведения любых занятий или соревнований.
Большие, но при этом очень легкие и прочные листы, изготовлены из этиленвинилацетата (EVA). Это современный композиционный полимер, обладающий рядом выдающихся характеристик, которые сделали его материалом № 1 не только для производства карематов и татами. Из этиленвинилацетата EVA выпускают огромное количество игрушек, обуви и других бытовых вещей для детей и взрослых. Все изделия отличает повышенная износостойкость, абсолютная нетоксичность, упругость, эластичность и способность моментально восстанавливать свою первоначальную форму после любой деформации.
Преимущества мата татами «Двухслойный»
- Не содержит токсичных веществ.
- Подходит для взрослой тяжеловесной аудитории.
- Надежный зацеп типа «ласточкин хвост» позволяет быстро и легко монтировать и демонтировать татами любой конфигурации и размера.
- Двухцветная структура для большей эстетичности и практичности.
- Легок в уходе.
- Не заражается грибком и плесенью.
- Не боится воды, влаги.
- Удобен в транспортировке, дает возможность в любых условиях пользоваться привычным качественным татами.
- Повышенные упругость, эластичность, износостойкость.
- Есть антискользящее тиснение на обеих сторонах мата.
- Обеспечивает максимальную тепло и шумоизоляцию.
- Является хорошим диэлектриком.
- Можно использовать в помещении и под открытым небом.
- Сглаживает даже ощутимые неровности площадки, на которую монтируется.
Ковер из листовых матов прекрасное современное решение для обустройства любых помещений спортивного или бытового назначения. В разобранном виде покрытие всегда можно перевезти на новую площадку, хранить даже в неотапливаемом помещении, пользоваться по необходимости. Зацепы гарантируют монолитность собранного ковра без зазоров и выступов. Большинство центров уже успело по достоинству оценить преимущества и практичность подобного решения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будо-мат |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 4 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 100x100x4 |
| Материал | EVA |
| Вес | 3600 г |
| Гарантия | 14 дней |
| Применение | Маты и коврики для фитнеса |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Плотность материала | 200 кг/м3 |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 1 794 ₴




