
Детский развивающий игровой коврик OSPORT Автодорога Приключений Большая (FI-0072)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0072
1 078 ₴
915 ₴
Показать оптовые цены-15%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой коврик с красочным рисунком автодороги позволяет не только изолировать ребенка от холодного пола, но и создать пространство для сюжетно-ролевой игры, развивающей творческое мышление малыша. Коврик можно использовать в детской комнате или взять с собой на природу, чтобы смягчить неровности грунта и не допустить травмирования детей во время случайного падения.
Детский мат изготовлен из листового пенополиэтилена - гипоаллергенного синтетического материала с теплоизолирующими и водоотталкивающими свойствами. Практичный и легкий коврик компактен в свернутом виде, быстро восстанавливает форму после разворачивания и легко очищается от загрязнений влажной салфеткой с моющим средством.
Особенности игрового коврика Автодорога Приключений
- материал: пенополиэтилен;
- размер: 110х200 см;
- вес: 900 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 1 мес |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Размеры | |
| Вес | 900 г |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 200х110х0.8 |
| Цвет | Рисунок |
| Тип | Коврик игровой |
| Гарантия | 14 дней |
| Применение | Детские игровые коврики |
| Количество слоев | Однослойные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Персонажи | Автодорога |
| Высота | 8 см |
- Цена: 915 ₴


