
Спальный мешок (спальник туристический летний) одеяло OSPORT Лето (FI-0018)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0018
886 ₴
574 ₴
Показать оптовые цены-35%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный мешок Лето OSPORT - облегченный вариант спальника в виде одеяла. Он хорошо подходит для загородных поездок и путешествий в летний период. Наибольшой комфорт достигается при окружающей температуре +14°C. Достоинство модели - возможность применения в качестве теплого одеяла, под которым могут разместиться два человека.
Спальник изготовлен из прочной влагонепроницаемой ткани на основе полиэстеровых волокон. В роли утеплителя выступает синтетическое нетканое волокно плотностью 100 г/м². Изделие отличается компактностью в свернутом виде и комплектуется чехлом.
* Размер готового изделия может отличаться от заявленного ± 3%
Особенности спального мешка Лето Osport:
- материал: полиэстер;
- вес: 850 г;
- температурный режим: от 0 до +25°C;
- размер: 180х150 см;
- цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Одеяло |
| Вес | 850 г |
| Сезон | Лето |
| Особенности спальника | Водоотталкивающая пропитка, Компрессионный мешок |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Состояние | Новое |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтепон |
| Материал подкладки | Синтетика |
| Материал верха | Полиэстер |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 25 град. |
| Количество слоев | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 180х150 |
| Материал | Полиэстер |
| Максимальная температура | 25 °C |
| Комфортная температура | 14 °C |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 574 ₴







