
Спальный мешок (спальник) одеяло с капюшоном зимний OSPORT Зима (FI-0020) Пиксель
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0020
2 069 ₴
1 622 ₴
Показать оптовые цены-22%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный мешок Зима OSPORT - наиболее подходящий вариант спальника для использования при низких температурах. Модель выполнена в виде одеяла с капюшоном и содержит утеплитель увеличенной толщины, а также флисовую подкладку. Это позволяет использовать спальник в зимних турпоходах, при наиболее комфортной температуре -5°C. Достоинствами модели являются увеличенная длина и возможность применения в качестве теплого одеяла, под которым могут уместиться два человека.
Спальник изготовлен из прочной влагонепроницаемой ткани на основе волокон полиэстера. Материал для утепления - синтетическое нетканое волокно плотностью 300 г/м². Изделие комплектуется чехлом.
* Размер готового изделия может отличаться от заявленного ± 3%
Особенности спального мешка Зима Osport
- материал: полиэстер;
- температурный режим: от -25 до +5°C;
- размер: 230х150 см;
- размеры спальника в чехле, в собранном виде: 43/30/30 см
- цвет: камуфляж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Вес | 2100 г |
| Сезон | Зима |
| Особенности спальника | Компрессионный мешок |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -17 °С |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтепон, Заменитель пуха, Пух/синтетика |
| Материал подкладки | Синтетика |
| Материал верха | Полиэстер |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 5 град. |
| Нижняя температура комфорта | -17 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 160х230 |
| Материал | Полиэстер |
| Максимальная температура | 5 °C |
| Минимальная температура | -17 °C |
| Комфортная температура | -5 °C |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 1 622 ₴







